Записаться на занятие

Сотрудники федерации

Воробьева Светлана Николаевна

Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

Стаж работы: 10 лет

Достижения:

Команды: Vertigo, Fire, Stella, Foxes, Little Foxes, Despegue

Аксенова Елизавета Александровна

Образование: Высшее (НГУ им. Лесгафта)

Стаж работы:

Достижения:

Команды: EXTRA Cheerleading Club

Васильева Ксения Михайловна

Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

Стаж работы:

Достижения: Кандидат в мастера спорта по черлидингу

Команды: Little Foxes, Despegue, Gulfstream, Golden pelicans

Стефановская Екатерина Алексеевна

Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

Стаж работы:

Достижения:

Команды: Burn

Трофимова Алина

Образование: Высшее - Государственный Университет Управления, Программа доп. образования Физическая культура и спорт – тренер по черлидингу НУДО «Учебный центр неолимпийских видов спорта»

Стаж работы: с 2007 года

Достижения

Миняшева Евгения Юрьевна

Образование: Высшее, СПБГПУ Политех, НГУ им.Лесгафта, СПБ ИБиН

Стаж работы: 10 лет

Достижения: Призер Чемпионатов и Первенств Спб и России . Подготовила чемпионов России 2012 в номинации ЧИР юниоры

Команды: Чирлидинг в ДК Суздальский

Ларькина Светлана Алексеевна

Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

Стаж работы: с 2010 года

Достижения:

Команды: Lighters, Fighters, Rock

Керхеснер Илья Вячеславович

Образование:

Стаж работы:

Достижения:

Команды: Титаны, Титаны

Дашкина Дарья

Образование: Высшее

Стаж работы: с 2015 года

Достижения:

Команды: Needles

Дашкин Иван

Образование: Высшее

Стаж работы: с 2014 года

Достижения:

Команды: Needles

Кожевникова Светлана

Образование: Высшее (СПбМТУ)

Стаж работы: 7 лет

Достижения: 2 взрослый разряд по спортивной аэробике

Команды:

Башкирова Надежда Пантелеевна

Образование: Высшее

Стаж работы:

Достижения:

Команды:

Кулешина Юлия

Маркова Александра Юрьевна

Измайлова Мария Николаевна

Образование: высшее СПбНГУ им. П.Ф.Лесгафта, кафедра гимнастики

Стаж работы: c 2016

Достижения: КМС по художественной гимнастике, 1 взрослый разряд по Черлидингу

Команды:

Прохин Дмитрий Владимирович

Стаж работы: с 2016 года

Образование: Высшее (Университет ИТМО), Московская академия профессиональных компетенций (переподготовка)

Достижения: 2015,2017 г. – Чемпион России по спортивному черлидингу, представлял страну на ЧЕ в 2015 (Словения) и 2016 (Прага), 2018 г. – Мастер Спорта по спортивному черлидингу

Команды: Кронверкские барсы

Лебедева Мария Васильевна

Стаж работы: с 2015 года

Образование: НГУ им. Лесгафта

Достижения: КМС по спортивной гимнастике, 2013г. - Чемпионка Европы, 2018г. - МС по спортивному чирлидингу

Команды: Кронверкские барсы

Боровая Варвара

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедра ТиМ гимнастики.

Стаж работы: с 2019

Достижения:- чемпионка России 2012 г. в дисциплине юниоры девочки, чемпионка России 2014 г. в дисциплине партнёрский стант, бронзовый призёр 2016 г. и чемпионка России в 2017 г. в дисциплине групповой стант микс, двукратная чемпионка России 2015, 2017 гг. в дисциплине чир микс взрослые, бронзовый призёр чемпионата России в дисциплине групповой стант чир; - участница чемпионата Европы 2012 г., чемпионка Европы 2013 г. в дисциплине чир-микс взрослые, бронзовый призёр Европы 2013 г. в дисциплине партнёрский стант (Италия, г. Римини); - участница всемирных танцевальных игр 2013 г. в дисциплине чир-микс взрослые (Тайвань, г. Гаусюнь); - участница чемпионата мира 2013 г. в дисциплине групповой стант микс взрослые (Тайланд г. Бангкок).

Команды: Cheer base club

Лапаева Евгения

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедра ТиМ гимнастики; частное образовательное учреждение доп. проф. образования и профессиональной подготовки "Корус" — инструктор групповых программ.

Стаж работы: с 2019

Достижения: - двукратная чемпионка России 2015, 2017 гг. в дисциплине чир микс команды, двукратная чемпионка России 2016, 2017 гг. в дисциплине групповой стант девушки, бронзовый призер чемпионата России в дисциплине партнерский стант 2016 г.; - чемпионка Европы 2013 г. в дисциплине чир микс команды (Италия, г. Римини); - участница всемирных танцевальных игр в дисциплине чир микс команды 2013 г. (Тайвань, г. Гаусюнь).

Команды: Cheer base club

Измайлова Мария Николаевна

Образование: Высшее, СПбНГУ им. П.Ф.Лесгафта, кафедра гимнастики

Стаж работы: с 2019

Достижения: КМС по художественной гимнастике, 1 взрослый разряд по Чирлидингу.

Гаврилова Юлия

Образование:

Стаж работы: с 2018

Достижения: 1. КМС по чир-спорту 2. чемпиона России 2015г. 3. участница Чемпионата Европы 2015 г. 4. серебряного призера чемпионатов России 2016 и 2017 5. чемпиона России среди студенческих команд 2015г в дисциплине групповые станты 6. победитель и призер открытых международных соревнований по черлидингу "Северная Пальмира 2014-2019 7. участница международных соревнований по черлидингу ELITE Cheerleading Championship 2018 и 2019 в Германии 8. победитель и призер многих турниров г. Санкт-Петербург

Команды: REBELS

Подольский Алексей

Образование:

Стаж работы:

Достижения

Команды:

Мусатова Екатерина

Образование:

Стаж работы: с 2019

Команды: Gulfstream

Осокина Мария

Образование:

Стаж работы: с 2019

Команды:

Трапезникова Полина

Образование:

Стаж работы:

Команды:

Титова Ксения

Образование:

Стаж работы:

Команды:

Глушенкова Надежда

Образование:

Стаж работы:

Команды:

Петрова Екатерина

Образование:

Стаж работы:

Команды:

Плотникова Анастасия

Образование:

Стаж работы:

Команды:


Объявление

Ведётся набор в группы для занятий черлидингом:

5 - 9 лет младшие дети
9 - 12 лет дети
12 - 16 лет – юниоры
16 лет и старше - взрослые

Телефон для справок:

+7 (911) 147-60-02

Наши партнеры: