•   Березина Лилия Эриковна

      Президент СПбОО "Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга"

      Тел.: 8 (911) 147-60-02

      Факс: 8 (812) 496-86-85

      E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

     

     

     

      Ильковский Дмитрий Константинович

      Вице-президент СПбОО "Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга"

      Тел.: 8 (812) 90-818-30

      E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

      

     

     


     

  • Карташова Татьяна Николаевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Путилина Ирина Юрьевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Прокофьева Дарья Анатольевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Трофимова Алина Валерьевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Ларькина Светлана Алексеевна

      Судья III Категории

     

     

     

     

     

     


      Трачум Ольга Владиславовна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Тихонов Ростислав Георгиевич

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


  • Воробьева Светлана Никоаевна

    Воробьева Светлана Никоаевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы: 10 лет

    Достижения:

    Команды: Vertigo, Fire, Stella, Foxes, Little Foxes, Despegue

    Аксенова Елизавета Александровна

    Аксенова Елизавета Александровна

    Образование: Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: EXTRA Cheerleading Club

    Васильева Ксения Михайловна

    Васильева Ксения Михайловна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы:

    Достижения: Кандидат в мастера спорта по черлидингу

    Команды: Little Foxes, Despegue, Gulfstream, Golden pelicans

    Стефановская Екатерина Алексеевна

    Стефановская Екатерина Алексеевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Burn

    Миняшева Евгения Юрьевна

    Миняшева Евгения Юрьевна

    Образование:

    Стаж работы: 6 лет

    Достижения:

    Команды: Strike, Liberty

    Прокофьева Дарья Анатольевна

    Прокофьева Дарья Анатольевна

    Образование: Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Storm, Black bears

    Ларькина Светлана Алексеевна

    Ларькина Светлана Алексеевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы: 7 лет

    Достижения:

    Команды: Lighters, Fighters, Rock

    Пурмаль Галина Анатольевна

    Пурмаль Галина Анатольевна

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Forward, Maximum, Серпантин

    Керхеснер Илья Вячеславович

    Керхеснер Илья Вячеславович

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Титаны, Титаны

    Тихонов Ростислав Георгиевич

    Тихонов Ростислав Георгиевич

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: No limit club

    Кожевникова Светлана

    Кожевникова Светлана

    Образование: Высшее (СПбМТУ)

    Стаж работы: 7 лет

    Достижения: 2 взрослый разряд по спортивной аэробике

    Команды:

    Башкирова Надежда Пантелеевна

    Башкирова Надежда Пантелеевна

    Образование: Высшее

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды:

    Шимова Алиса Анатольевна

    Шимова Алиса Анатольевна

    Образование: Сертификат VP Fitness Consulting, региональный представитель ФФАР "Персональный тренер по фитнесу" , Сертификат УИЦ "Университет передовых фитнес-технологий "Инструктор детского фитнеса"

    Стаж работы: 2 года

    Достижения: КМС по художественной гимнастике, II взрослый разряд по черлидингу

    Команды: Starlets

    Гоготова Вероника Эдуардовна

    Гоготова Вероника Эдуардовна

    Образование:Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы: 2 года

    Достижения: Вице-чемпион Европы и России в номинации Чир Микс

    Команды: Starlets

    Найденов Владимир Андреевич

    Найденов Владимир Андреевич

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения

    Команды: Magic

    Дашкин Иван

    Дашкин Иван

    Дашкина Дарья

    Дашкина Дарья

    Ермолова Александра

    Ермолова Александра

    Петрушак Александра

    Петрушак Александра

    Подольский Алексей

    Подольский Алексей

    Кулешина Юлия

    Кулешина Юлия

    Трофимова Алина

    Трофимова Алина

    Осокина Мария

    Осокина Мария

Объявление

Ведётся набор в группы для занятий черлидингом:

5 - 9 лет младшие дети
9 - 12 лет дети
12 - 16 лет – юниоры
16 лет и старше - взрослые

Телефон для справок:

+7 (911) 147-60-02

Аксессуары

Наши партнеры: