•   Березина Лилия Эриковна

      Президент СПбОО "Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга"

      Тел.: 8 (911) 147-60-02

      Факс: 8 (812) 496-86-85

      E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

     

     

     

      Ильковский Дмитрий Константинович

      Вице-президент СПбОО "Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга"

      Тел.: 8 (812) 90-818-30

      E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

      

     

     


     

  • Карташова Татьяна Николаевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Путилина Ирина Юрьевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Прокофьева Дарья Анатольевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Трофимова Алина Валерьевна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


      Ларькина Светлана Алексеевна

      Судья III Категории

     

     

     

     

     

     


      Трачум Ольга Владиславовна

      Судья I Категории

     

     

     

     

     

     


  • Воробьева Светлана Никоаевна

    Воробьева Светлана Никоаевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы: 10 лет

    Достижения:

    Команды: Vertigo, Fire, Stella, Foxes, Little Foxes, Despegue

    Аксенова Елизавета Александровна

    Аксенова Елизавета Александровна

    Образование: Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: EXTRA Cheerleading Club

    Васильева Ксения Михайловна

    Васильева Ксения Михайловна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы:

    Достижения: Кандидат в мастера спорта по черлидингу

    Команды: Little Foxes, Despegue, Gulfstream, Golden pelicans

    Стефановская Екатерина Алексеевна

    Стефановская Екатерина Алексеевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Burn

    Миняшева Евгения Юрьевна

    Миняшева Евгения Юрьевна

    Образование:

    Стаж работы: 6 лет

    Достижения:

    Команды: Strike, Liberty

    Прокофьева Дарья Анатольевна

    Прокофьева Дарья Анатольевна

    Образование: Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Storm, Black bears

    Ларькина Светлана Алексеевна

    Ларькина Светлана Алексеевна

    Образование: Высшее (РГПУ им. Герцена)

    Стаж работы: 7 лет

    Достижения:

    Команды: Lighters, Fighters, Rock

    Пурмаль Галина Анатольевна

    Пурмаль Галина Анатольевна

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Forward, Maximum, Серпантин

    Керхеснер Илья Вячеславович

    Керхеснер Илья Вячеславович

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды: Титаны, Титаны

    Дашкина Дарья

    Дашкина Дарья

    Дашкин Иван

    Дашкин Иван

    Трофимова Алина

    Трофимова Алина

    Кожевникова Светлана

    Кожевникова Светлана

    Образование: Высшее (СПбМТУ)

    Стаж работы: 7 лет

    Достижения: 2 взрослый разряд по спортивной аэробике

    Команды:

    Башкирова Надежда Пантелеевна

    Башкирова Надежда Пантелеевна

    Образование: Высшее

    Стаж работы:

    Достижения:

    Команды:

    Шимова Алиса Анатольевна

    Шимова Алиса Анатольевна

    Образование: Сертификат VP Fitness Consulting, региональный представитель ФФАР "Персональный тренер по фитнесу" , Сертификат УИЦ "Университет передовых фитнес-технологий "Инструктор детского фитнеса"

    Стаж работы: 2 года

    Достижения: КМС по художественной гимнастике, II взрослый разряд по черлидингу

    Команды: Starlets

    Кулешина Юлия

    Кулешина Юлия

    Попов Павел Викторович

    Попов Павел Викторович

    МСМК (Мастер Спорта Международного Класса) РФ по акробатике (удостоверение №9502)
    Победитель первенства мира, трехкратный чемпион Европы, победитель этапов Кубка Мира, лауреат молодежной премии «Созвездие Талантов», обладатель премии «Звезда Лихачева» в номинации «Парно-групповая спортивная акробатика». В 2012 году окончил НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК), в настоящее время продолжает обучение в магистратуре НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК).
    Маркова Александра Юрьевна

    Маркова Александра Юрьевна

    Гоготова Вероника Эдуардовна

    Гоготова Вероника Эдуардовна

    Образование:Высшее (НГУ им. Лесгафта)

    Стаж работы: 2 года

    Достижения: Вице-чемпион Европы и России в номинации Чир Микс

    Команды: Starlets

    Найденов Владимир Андреевич

    Найденов Владимир Андреевич

    Образование:

    Стаж работы:

    Достижения

    Команды: Magic

    Ермолова Александра

    Ермолова Александра

    Подольский Алексей

    Подольский Алексей

    Образование: Магистрант НГУ им.П.Ф.Лесгафта

    Стаж работы: -

    Достижения:

    Команды: K.I.T.

    Осокина Мария

    Осокина Мария

Объявление

Ведётся набор в группы для занятий черлидингом:

5 - 9 лет младшие дети
9 - 12 лет дети
12 - 16 лет – юниоры
16 лет и старше - взрослые

Телефон для справок:

+7 (911) 147-60-02

Аксессуары

Наши партнеры: